جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high precision linear voice coil motor ] مباراة 226 المنتجات.
محركات الاهتزاز المرنة الدقيقة لنظم نقل وتغذية عالية التردد
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| النموذج: | VCAZ0010-0020-00A |
| عدد الاقطاب: | 10 |
محرك اهتزاز عالي التردد 25 فولت لروبوتات التنظير الداخلي
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 20.5 ن |
| مقاس: | 10 ملم × 10 ملم × 3 ملم |
محرك خطي من سبيكة الألومنيوم بدقة تحديد المواقع العالية محرك نوع مستطيل
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
محركات اهتزاز عالية السرعة عالية الدقة لمعدات أشباه الموصلات
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 10N |
| مواصفات النموذج: | VCZA0010-0020-00A |
محركات اهتزاز عالية السرعة عالية التردد لأتمتة الكترونيات 3C
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 4.2N |
| مواصفات النموذج: | VCZA0010-0020-00A |
محركات الاهتزاز من سلسلة VCAZ لمحاكاة الرؤية وأنظمة تحديد المواقع البصرية
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 20.5 ن |
| مواصفات النموذج: | VCZA0020-0040-00A |

