جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ industrial miniature vibrating motors ] مباراة 125 المنتجات.
المغناطيس الدائم دقة عالية لصمامات الدفع الكبيرة
| رقم الموديل: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| قوة الذروة (ن): | 30N |
| القوة المستمرة: | 7.2 ن |
عامل لفائف الصوت الدوارة عالية التردد 0.84N.M عامل لفائف الدورانية المتحركة
| الدقة: | 0.05 مم |
|---|---|
| الجهد: | 6.3 فولت |
| النوع: | محرك دوار |
سلك الرصاص 39 ملم محمول بالكامل محرك لفائف الصوت 26 فولت محرك لفائف الصوت المجهري
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
محرك لفائف الصوت الدوار عالي الدقة 20 درجة محرك لفائف الحركة
| الضوضاء: | منخفضة |
|---|---|
| القوة: | 2W |
| عزم الدوران: | 0.77 ن.م |
2.6N عامل أداء عالي عامل سرعة عالية مع معايير التحكم المتقدمة
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

