جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ zero hysteresis voice coil motor ] مباراة 22 المنتجات.
محرك لفائف الصوت الداخلية من خلال الثقب 16 مم السفر 75N محرك لفائف الصوت المصغر
| Rated Power: | 2500N |
|---|---|
| Product model: | VCAD0075-0160-00A |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
محركات لفائف الصوت من سلسلة VCAR عالية التردد للتصوير الطبي
| إجمالي السكتة الدماغية: | 56.3ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0087-0563-00A |
| قوة الذروة: | 87 ن |
محرك لفائف الصوت الأساسية المجوفة متعددة الاستخدامات لتحديد المواقع والقياس بالمسح الضوئي
| القوة المستمرة(نيوتن): | 53ن |
|---|---|
| حاضِر: | 2.5 أ |
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
دقة عالية ضوضاء منخفضة محرك صغير مجوف للصوت محرك لفائف للأنظمة الرؤية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت |
| النوع: | مايكرو موتور |
خفيفة الوزن عالية الاستجابة الهاوية النواة المحركات الصوتية الملفوفة المحركات لأنظمة التصوير البصري
| نموذج المنتج: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| مجموع السكتة الدماغية: | 20 ملم |
| الجهد: | 78 فولت |
محركات الكواليف الصوتية الأسطوانية ذات التردد العالي المصغرة للأنظمة البصرية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك سيرفو خطي بدون رد فعل خطي محرك محرك محرك محرك مستقيم
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| قوة الذروة (N):: | 240 |
| تيار الذروة (أمبير):: | 4.8 |
High Acceleration Hollow Core Motor Voice Coil Actuator For Optical Focusing
| مادة: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAD0120-0200-00A |
| تخفيف: | فرشاة |
ضوضاء منخفضة محرك القلب المجوف استهلاك طاقة منخفض محرك الملف الصوتي الميكرو
| Peak force: | 75N |
|---|---|
| Maximum travel(mm): | 16 |
| Enter the length of the coil(mm): | 51mm |
محرك الكاميرا الصوتية ذو الدقة العالية للنظام البصري
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| القوة المستمرة: | 53ن |
| الحجم: | صغيرة |

