جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ custom fully house voice coil actuator ] مباراة 8 المنتجات.
المضخات الطبية الخطيّة ذات الميكرو موتور عالية التردد
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
الحساسية العالية محرك كعب صوتي كامل الوزن الخفيف VCM كعب صوتي
| الوزن: | ضوء |
|---|---|
| طول الحياة: | 100 مليون مرة |
| رقم الدفعة: | YET-YQDJ64 |
المغناطيس الدائم دقة عالية لصمامات الدفع الكبيرة
| رقم الموديل: | VCAH0030-0100-00A |
|---|---|
| قوة الذروة (ن): | 30N |
| القوة المستمرة: | 7.2 ن |
7.2 ملم محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
445N محرك للفول الصوتي للمنزل بأكمله محرك للفول الصوتي المتذبذب لمسح الليزر
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، روبوتات ، طائرات بدون طيار ، مراوح طبية ، بصريات ، طباعة ثلاثية الأب |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات مكافئة عالية الدقة محركات الكواليس الصوتية لأنظمة الأجزاء الميكانيكية
| الاستخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
|---|---|
| يكتب: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | الطلبات |
محرك ميكرو عالي الدقة عالي التردد والذي يعمل بالكامل في المطبعات ثلاثية الأبعاد
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAH0013-0070-00A |
| القوة المستمرة: | 4.2N |
محرك المغناطيس الدائم الميكرو خطي مدمج في العمود صوت محرك الملف للصناعة نصف الموصلات
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، ب |
| النوع: | مايكرو موتور |
1

