جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high performance motor camera precision ] مباراة 72 المنتجات.
محرك ملف صوتي خطي عالي الثبات لأنظمة التركيز التلقائي لكاميرات السرعة العالية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0044-0040-00A |
| الوزن (ز): | 46.5 |
دقة عالية 0.05 ملم محرك لفائف الصوت Dc محرك خطي للأتمتة الصناعية
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
محرك لفائف صوتي VCM عالي الدقة خفيف الوزن لمجال الطيران
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك المغناطيس الدائم الميكرو خطي مدمج في العمود صوت محرك الملف للصناعة نصف الموصلات
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، ب |
| النوع: | مايكرو موتور |
خفيفة الوزن عالية الاستجابة الهاوية النواة المحركات الصوتية الملفوفة المحركات لأنظمة التصوير البصري
| نموذج المنتج: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| مجموع السكتة الدماغية: | 20 ملم |
| الجهد: | 78 فولت |
محرك لفائف الصوت VCM عالية الاستجابة دقة تحديد المواقع عالية محرك لفائف الصوت
| الوزن: | ضوء |
|---|---|
| القوة: | 2500N |
| الجهد: | العاصمة |
محرك 6mm Travel Voice Coil High Precision Magnetic Drive المحرك ذو الدقة العالية المغناطيسي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، مشروع بصري ، معدات ليزر ، أشباه الموصلات |
| النوع: | مايكرو موتور |
سبيكة الألومنيوم مغلقة بالكامل محرك لفائف الصوت 50mm سلك الرصاص VCM المحرك
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
محرك لفائف الصوت الأساسية المجوفة متعددة الاستخدامات لتحديد المواقع والقياس بالمسح الضوئي
| القوة المستمرة(نيوتن): | 53ن |
|---|---|
| حاضِر: | 2.5 أ |
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |

