جميع المنتجات
6.8 ملم الدقة العالية المحرك الفضفاض الفضفاض للجهاز الطبي
| درجة حرارة التشغيل: | واسع |
|---|---|
| اسم المنتج: | المحرك الخطي لفائف الصوت |
| طول السكتة الدماغية: | 6.8mm |
20N ميكرو مسطحة خطية صوتية الملفات المتحركة مناسبة لاختبار أشباه الموصلات
| ضمان: | 3 أشهر-1 سنة |
|---|---|
| الاستخدام: | قارب، سيارة، دراجة كهربائية، طائرة بدون طيار، طباعة ثلاثية الأبعاد، مجهر، روبوت، أجهزة تهوية طبية، م |
| يكتب: | مايكرو موتور |
محرك تحرك دقيق ذو قوة دفع عالية فائقة 100N مع محرك لفائف صوت مسطح
| ضمان: | 3 أشهر-1 سنة |
|---|---|
| الاستخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز منزلي ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، |
| يكتب: | مايكرو موتور |
محركات الملفوفة ذات الصوت المسطح ذات الدفع العالي 30N مناسبة للآلات المعدنية الدقيقة
| طريقة التشغيل: | ملف صوتي |
|---|---|
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
| القوة المستمرة: | 12.3N |
محرك للفولات الرقمي ذات الدقة العالية 16 ملم الدرب مناسب لمراحل تحديد المواقع XY
| ضمان: | 3 أشهر-1 سنة |
|---|---|
| الاستخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز منزلي ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، |
| يكتب: | مايكرو موتور |
محرك ملف صوتي مسطح دقيق فائق النحافة 20N لمعدات اختبار أشباه الموصلات
| قوة الإخراج: | ما يصل إلى 500N |
|---|---|
| غرض: | المحركات الكهربائية الدقيقة |
| ميناء: | شنغهاي |
محرك اهتزاز عالي التردد 25 فولت لروبوتات التنظير الداخلي
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 20.5 ن |
| مقاس: | 10 ملم × 10 ملم × 3 ملم |
محركات لفائف الصوت المرنة عالية التردد للأنظمة الرؤية الآلية
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 20.5 ن |
| الحجم: | 10 ملم × 10 ملم × 3 ملم |
محرك اهتزاز ملف صوتي عالي التردد للمثير الاهتزازي والاختبار الديناميكي
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 10.2 ن |
| مواصفات النموذج: | VCZA0010-0020-00A |
محركات اهتزاز عالية السرعة عالية الدقة لمعدات أشباه الموصلات
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 10N |
| مواصفات النموذج: | VCZA0010-0020-00A |

