جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ robot direct drive linear motor ] مباراة 65 المنتجات.
ضجيج منخفض محرك التشغيل عالي الأداء محرك لفائف الصوت الخطي للإسعافات الأولية الطبية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات ، عدسة بصرية |
| النوع: | محرك الخدمة |
محرك لفائف الصوت من أجل التحكم في الصمام
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات الاهتزاز ذات الدقة العالية للأنظمة التوضيحية التلقائية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، مشروع بصري |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات الكواليف الصوتية الأسطوانية ذات التردد العالي المصغرة للأنظمة البصرية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات الملفات الصوتية الدوارة للطواقم
| البند: | محركات كهربائية صغيرة |
|---|---|
| رقم الموديل: | VARS0706-014-00A |
| السفر الأقصى (مم): | 14 |
وحدة محرك الملف الصوتي عالي السرعة للمجهر للتركيز والمسح
| السرعة (دورة في الدقيقة): | سرعة عالية |
|---|---|
| بناء: | المغناطيس الدائم |
| بروتوكول الاتصال: | مودبوس، بروفيبوس، بروفينيت |
جهاز تحريك محرك لفكرة صوتية ميكرو VCM ذات الاستجابة العالية لمنصة المجهر الاهتزازي
| النوع: | محرك ملف صوتي خطي |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAR0014-0250-00A |
| قوة الذروة: | 14 ن |
محركات الاهتزاز المرنة الدقيقة لنظم نقل وتغذية عالية التردد
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| النموذج: | VCAZ0010-0020-00A |
| عدد الاقطاب: | 10 |
محرك الصورة المصغرة الخطي VCM ذو الدقة العالية لتركيز كاميرات الهاتف المحمول
| مواد إسكان المحرك: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| التطبيق: | آلات أساسية جوفاء |
| مجموع السكتة الدماغية: | 20 ملم |
محرك كورس صوتي دواري ذو عزم عال محرك كهرومغناطيسي صغير لمراقب الطيران
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات ، عدسة بصرية |
| النوع: | مايكرو موتور |

