جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ robot direct drive linear motor ] مباراة 65 المنتجات.
أنظمة التشغيل الآلي VCM المحرك الكوبي الصوتي المحرك الصغير لنظام النقل
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات |
|---|---|
| النوع: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | الطلبات |
وحدة محرك لفائف الصوت عالية الدقة حلقة مغلقة لفائف الصوت خطية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفائف الصوت عالية التردد مع محرك خطي لفائف الصوت
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك مستطيل حركة محور X-Y للشرائح
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
الطرب القصير صوت طوافة المحرك وحدات حركة خطية سيرفو حلقة مغلقة لمحرك CNC
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفائف صوتية عالية التردد عالية الدقة مع محامل لتشغيل الصمام
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| النوع: | محرك الخدمة |
| التكرار: | 50/60 هرتز |
محرك للفول الصوتي الدواري بدقة عالية 90 درجة لأنظمة المسح
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| رقم الموديل: | VARS0017-090-00A |
| السرعة: | متغيرة السرعة |
المحرك التنفسي المحرك التفاعلي التفاعلي 2.5A VCM محرك الملف الصوتي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفم صوتي VCM عالي الدقة لتطبيقات التفتيش ثلاثي الأبعاد
| إجمالي السكتة الدماغية: | 6.4 ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0007-0064-00A |
| قوة الذروة: | 7.8N |
ميكرو خطي صوت الملف المحرك محرك محرك عمود لقطع ليزر ذراع الروبوت لحام Cnc
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| تخفيف: | فرشاة |
| رقم الموديل: | VCAB0022-0448-00A |

