جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ robot direct drive linear motor ] مباراة 65 المنتجات.
مشغل ملف صوتي خطي سريع الاستجابة وصغير الحجم للأتمتة والروبوتات
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0436-0187-00A |
| الوزن (ز): | 648 |
محرك الملفات الصوتية الخطي لتحقيق المهام الدقيقة في الأتمتة الصناعية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0105-0164-00A |
| الوزن (ز): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0044-0059-00A |
| الوزن (ز): | 43 |
جهاز تشغيل لفائف الصوت الخطية ذات الاستجابة العالية لفحص رقائق أشباه الموصلات
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0044-0075-00A |
| الوزن (ز): | 38.6 |
2.6N عامل أداء عالي عامل سرعة عالية مع معايير التحكم المتقدمة
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

