جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ vcm ] مباراة 117 المنتجات.
محرك الكاميرا الصوتية الخطية المدمجة عالية السرعة
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
سبيكة الألومنيوم مغلقة بالكامل محرك لفائف الصوت 50mm سلك الرصاص VCM المحرك
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
سلسلة VCAB خطية للفول الصوتي قوة عالية الخروج VCM محرك ضجيج منخفض كفاءة عالية
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
محرك الصورة المصغرة الخطي VCM ذو الدقة العالية لتركيز كاميرات الهاتف المحمول
| مواد إسكان المحرك: | سبيكة الألومنيوم |
|---|---|
| التطبيق: | آلات أساسية جوفاء |
| مجموع السكتة الدماغية: | 20 ملم |
ضوضاء منخفضة ومركبات VCAR خفيفة الوزن للصوت للصناعة شبه الموصلة
| السكتة الدماغية: | قصيرة |
|---|---|
| نوع الملف: | متعدد الطبقات |
| القرار: | عالية |
محرك ملف صوتي دقيق للغاية للمعدات التجريبية
| إجمالي السكتة الدماغية: | 6.2 ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0015-0062-00A |
| قوة الذروة: | 15N |
محرك 11 فولت 90 درجة ضربة خفيفة الوزن محرك لفائف الصوت الدورية للسيطرة الدقيقة
| الوزن: | 18 جرام |
|---|---|
| الطول: | 70ملم |
| الجهد: | 11 فولت |
المحرك الدوري الدقيق للصوت المكعب المحرك الخطي الدقيق لمعدات الأتمتة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | القارب والسيارات والطبية وأشباه الموصلات والفضاء والتحكم في الصمامات ومنصة الاهتزاز وصناعة الأتمتة. |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات لفائف صوت مستطيلة عالية التردد للاستخدام في معدات الأتمتة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك المغناطيس الدائم الميكرو خطي مدمج في العمود صوت محرك الملف للصناعة نصف الموصلات
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، ب |
| النوع: | مايكرو موتور |

