جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ vcm ] مباراة 112 المنتجات.
محرك عالي الأداء محرك لفائف الصوت المتقدمة البنية البسيطة
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
محركات لفائف الصوت من سلسلة VCAR عالية التردد للتصوير الطبي
| إجمالي السكتة الدماغية: | 56.3ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0087-0563-00A |
| قوة الذروة: | 87 ن |
محركات لفائف صوتية VCAR عالية السرعة لتطبيقات فحص أشباه الموصلات
| البعد العام: | 200 * 400 * 404 ملم |
|---|---|
| خاصية: | تسارع عالي |
| لون: | الرمادي الفضي |
محركات لفائف الصوت من سلسلة VCAR عالية الدقة لمعدات الأتمتة
| إجمالي السكتة الدماغية: | 11.2mm |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0262-0112-00A |
| قوة الذروة: | 262 ن |
محركات لفائف الصوت من سلسلة Micro VCAR عالية الدقة للأجهزة الطبية
| ميزة حماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| تسريع: | عالي |
| دقة تحديد المواقع: | عالي |
محركات خطية مصغرة مسطحة للصوت البسيط
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز منزلي ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك الكاميرا الصوتية المدمجة ذات التسارع العالي محرك القيادة المباشرة مع جهاز تحكم
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفائف صوتية منخفضة الضوضاء لجهاز التوزيع محرك تسريع عالي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك ملف صوتي خطي صغير ذو دقة عالية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز منزلي ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
الطرب القصير صوت طوافة المحرك وحدات حركة خطية سيرفو حلقة مغلقة لمحرك CNC
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |

