جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ vcm voice coil ] مباراة 112 المنتجات.
محركات لفائف الصوت من سلسلة VCAR عالية الدقة لمعدات الأتمتة
| إجمالي السكتة الدماغية: | 11.2mm |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0262-0112-00A |
| قوة الذروة: | 262 ن |
دقة عالية 0.05 ملم محرك لفائف الصوت Dc محرك خطي للأتمتة الصناعية
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
وحدات محرك لفائف الصوت خفيفة الوزن VCM استجابة عالية دون تأثير التشنج
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات لفائف صوت مستطيلة عالية التردد للاستخدام في معدات الأتمتة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك خطي مصغّر للفوهات الصوتية لمحركات المغناطيس الدائم للطابعات ثلاثية الأبعاد
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، مشروع بصري |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات كهربائية خطية مغناطيسية محرك لفائف الصوت VCM محرك محرك خطي عالي التردد
| الجهد (v): | 44.9 |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | يحدد لاحقًا |
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية |
استجابة عالية محرك التشغيل عالية الأداء الوزن الخفيف محركات الملفات الصوتية المشروع الطبي الحيوي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات الكواليف الصوتية الأسطوانية ذات التردد العالي المصغرة للأنظمة البصرية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات الاهتزاز ذات الدقة العالية للأنظمة التوضيحية التلقائية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، مشروع بصري |
| النوع: | مايكرو موتور |
الطرب القصير صوت طوافة المحرك وحدات حركة خطية سيرفو حلقة مغلقة لمحرك CNC
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، روبوت ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، بصريا |
| النوع: | مايكرو موتور |

