جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ vcm voice coil ] مباراة 112 المنتجات.
المحرك الكهربائي المغناطيسي الصوتي الصوتي المتحرك الخطي دقة تحديد المواقع العالية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |
| النوع: | مايكرو موتور |
0.84N.M عزم دوران ذروة محرك للفولات الصوتية المستطيلة لتقنيات الليزر
| حياة: | ≥10000 ساعة |
|---|---|
| الجهد: | 6.3 فولت |
| الدقة: | 0.05 مم |
المحرك الدوري الدقيق للصوت المكعب المحرك الخطي الدقيق لمعدات الأتمتة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | القارب والسيارات والطبية وأشباه الموصلات والفضاء والتحكم في الصمامات ومنصة الاهتزاز وصناعة الأتمتة. |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات ملف صوتي دوارة دقيقة للغاية للتطبيقات البصرية
| وزن: | 225.5 جرام |
|---|---|
| طول: | 115mm |
| الجهد االكهربى: | 52.4 فولت |
سبيكة الألومنيوم مغلقة بالكامل محرك لفائف الصوت 50mm سلك الرصاص VCM المحرك
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
محرك ملف صوتي دوار لتحديد المواقع عالي الدقة للأذرع الروبوتية
| وزن: | 21.5 جرام |
|---|---|
| طول: | 60 مم |
| الجهد االكهربى: | 15.5 فولت |
وحدة محرك لفائف الصوت ذات الاستجابة القصيرة بدون تأثير التشنج وحدة محرك VCM
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |
| النوع: | مايكرو موتور |
سلسلة VCAB خطية للفول الصوتي قوة عالية الخروج VCM محرك ضجيج منخفض كفاءة عالية
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
عامل لفائف الصوت الدوارة عالية التردد 0.84N.M عامل لفائف الدورانية المتحركة
| الدقة: | 0.05 مم |
|---|---|
| الجهد: | 6.3 فولت |
| النوع: | محرك دوار |

