جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ vcm voice coil ] مباراة 112 المنتجات.
ضوضاء منخفضة ومركبات VCAR خفيفة الوزن للصوت للصناعة شبه الموصلة
| السكتة الدماغية: | قصيرة |
|---|---|
| نوع الملف: | متعدد الطبقات |
| القرار: | عالية |
محرك ملف صوتي VCM ميكرو عالي السرعة لأنظمة الفحص البصري ثلاثي الأبعاد
| إجمالي السكتة الدماغية: | 4mm |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0044-0040-00A |
| قوة الذروة: | 44 ن |
الحساسية العالية محرك كعب صوتي كامل الوزن الخفيف VCM كعب صوتي
| الوزن: | ضوء |
|---|---|
| طول الحياة: | 100 مليون مرة |
| رقم الدفعة: | YET-YQDJ64 |
سلسلة VCAB من محركات الملفات الصوتية الخطية عالية الدقة للضوضاء المنخفضة والتشغيل السلس
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
تصميم جديد لفائف الصوت محرك الحركة الميكرو محرك التردد العالي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، بصريات ، عدسات بصرية ، معدات ليزر |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفم صوتي VCM عالي الدقة لتطبيقات التفتيش ثلاثي الأبعاد
| إجمالي السكتة الدماغية: | 6.4 ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0007-0064-00A |
| قوة الذروة: | 7.8N |
محرك لفائف صوتية عالية السرعة آلية تغذية مرنة محرك اهتزاز
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
محركات لفائف صوتية VCAR عالية السرعة لتطبيقات فحص أشباه الموصلات
| البعد العام: | 200 * 400 * 404 ملم |
|---|---|
| خاصية: | تسارع عالي |
| لون: | الرمادي الفضي |
استجابة التردد العالي محرك التشغيل ذو الطاقة العالية الحياة الطويلة محرك لفائف الصوت 15N قوة الذروة
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| حياة: | طويله |
294N 50mm سكتة مغناطيسية المحرك الصوت المكعب المحرك عالية التسارع
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |
| النوع: | مايكرو موتور |

