جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ linear voice coil actuator low noise ] مباراة 93 المنتجات.
سلك الرصاص 39 ملم محمول بالكامل محرك لفائف الصوت 26 فولت محرك لفائف الصوت المجهري
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
طول العمر منخفضة الضوضاء VCM محرك لفائف الصوت للأتمتة الصناعية
| الحجم: | صغيرة |
|---|---|
| الوزن: | 7.9 جرام |
| الضوضاء: | منخفضة |
الحساسية العالية محرك كعب صوتي كامل الوزن الخفيف VCM كعب صوتي
| الوزن: | ضوء |
|---|---|
| طول الحياة: | 100 مليون مرة |
| رقم الدفعة: | YET-YQDJ64 |
محركات مكافئة عالية الدقة محركات الكواليس الصوتية لأنظمة الأجزاء الميكانيكية
| الاستخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
|---|---|
| يكتب: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | الطلبات |
7.2 ملم محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
المضخات الطبية الخطيّة ذات الميكرو موتور عالية التردد
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
2500N محرك خطي لفائف الصوت 6.2mm بطول السكتة الحديدية محركات DC
| قوة الإخراج: | عالية |
|---|---|
| القرار: | عالية |
| الطاقة الاسمية: | 2500N |
نوع مستطيل محرك كوب صوتي محرك كهربائي خطي ذو مستوى ضوضاء منخفض
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
اختبار الدقة محرك لفائف الصوت من نوع منفذ التردد العالي
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
محرك محرك للفولات الصوتية للتحرك
| الجهد (v): | 26.9 |
|---|---|
| الطاقة الخارجة: | يحدد لاحقًا |
| استخدام: | قارب ، سيارة ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |

