جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ linear voice coil actuator low noise ] مباراة 93 المنتجات.
معدات الاختبار الطبي المنزلية بالكامل محرك لفائف الصوت عالي التردد
| استخدام: | قارب ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |
|---|---|
| النوع: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | الطلبات |
6N القوة القصوى المحرك الكهربائي الخطي دقة تحديد المواقع عالية محرك الملف الصوتي
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
طول السكتة الدماغية 75 ملم محرك خطي محرك محرك خطي للصوت من سبائك الألومنيوم
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
طاقة حمولة عالية محركات الكواليس الصوتية الخطية الدقة العالية لصناعة الأتمتة
| القرار: | عالية |
|---|---|
| نوع المنتج: | محرك لفائف الصوت الخطي مع رمح |
| الطاقة الاسمية: | 2500N |
مرحلة محرك لفائف الصوت عالية التردد وسرعة منخفضة DC مرحلة بصرية محركية خطية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، روبوتات ، طائرات بدون طيار ، مراوح طبية ، بصريات ، طباعة ثلاثية الأب |
| النوع: | مايكرو موتور |
المحرك التنفسي المحرك التفاعلي التفاعلي 2.5A VCM محرك الملف الصوتي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات صوت خطية خطية خفيفة الوزن ذات خطية عالية مع ضوضاء منخفضة لصناعة الأتمتة
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
محرك ملف صوتي دوار لتحديد المواقع عالي الدقة للأذرع الروبوتية
| وزن: | 21.5 جرام |
|---|---|
| طول: | 60 مم |
| الجهد االكهربى: | 15.5 فولت |
محركات كهربائية عالية التسارع ذات كتلة صغيرة محرك لفائف متحرك نوع مسطح صغير
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز منزلي ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفائف الصوت الخطي الطويل العمر بدون اصطدام للأدوات الطبية الدقيقة
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0035-0105-00A |
| الوزن (ز): | 91 |

