جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ linear voice coil actuator low noise ] مباراة 93 المنتجات.
ضوضاء منخفضة ومركبات VCAR خفيفة الوزن للصوت للصناعة شبه الموصلة
| السكتة الدماغية: | قصيرة |
|---|---|
| نوع الملف: | متعدد الطبقات |
| القرار: | عالية |
محرك لفائف الصوت Vcm متعدد الطبقات عالي التردد عالية الموثوقية
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
|---|---|
| القوة: | عالية |
| حاضِر: | منخفضة |
محرك محرك خطي بطاقة 50 ملم محرك لفائف الصوت بدقة تحديد المواقع العالية
| قوة الذروة: | 2.1N |
|---|---|
| التكرار: | 0.05 مم |
| طول السكتة الدماغية: | 50ملم |
دقة عالية 0.05 ملم محرك لفائف الصوت Dc محرك خطي للأتمتة الصناعية
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
محرك مكعب صوتي أسطواني صغير عالي التسارع محرك محرك محرك مباشر يستخدم في الروبوتات
| الحزمة: | علبة يعبّئ |
|---|---|
| السكتة الدماغية: | قصيرة |
| حاضِر: | منخفضة |
محرك 11 فولت 90 درجة ضربة خفيفة الوزن محرك لفائف الصوت الدورية للسيطرة الدقيقة
| الوزن: | 18 جرام |
|---|---|
| الطول: | 70ملم |
| الجهد: | 11 فولت |
محركات ملف صوتي دوارة دقيقة للغاية للتطبيقات البصرية
| وزن: | 225.5 جرام |
|---|---|
| طول: | 115mm |
| الجهد االكهربى: | 52.4 فولت |
محرك لفائف صوتية أسطوانية VCM عالية التسارع للتلاعب في أشباه الموصلات
| البعد العام: | 200 * 400 * 404 ملم |
|---|---|
| القوة المقدرة: | 18W |
| خاصية: | تسارع عالي |
محرك VCM الأسطواني الصوتي للفول المباشر المحركات عالية السرعة ضوضاء منخفضة
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، إنسان |
|---|---|
| النوع: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | 30 |
محرك الدفع المتحرك الخفيف للملف الصوتي للملف المباشر للسيطرة السريعة على المرآة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجات كهربائية ، طبي ، أشباه موصلات ، طيران ، صمام تحكم ، منصة اهتزاز وصناعة أتمتة. |
| النوع: | مايكرو موتور |

