جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ linear voice coil actuator low noise ] مباراة 93 المنتجات.
محرك محرك خطي عالي الدقة محرك لفة صوت خطي مستطيل
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| النوع: | محرك الخدمة |
| التكرار: | 50 |
محرك لفائف خطية ذات قوة عالية للفائف الصوتي الخطي ذو التكرار العالي
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
|---|---|
| قدرة الحمل: | عالية |
| الخطية: | عالية |
محرك كابل صوت خطي 19 ملم دقة عالية 29 فولت محرك DC
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
|---|---|
| النطاق الحالي: | 4.9 أ |
| القرار: | عالية |
المحركات ذات الملفات الصوتية الخطية عالية الدقة مع قوة إخراج عالية لصناعة الأتمتة
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
محركات الصوت الخطي ذات الدقة العالية منخفضة الضوضاء المحركات المستوية لمعدات أشباه الموصلات
| مستوى الضوضاء: | منخفضة |
|---|---|
| الكلمات الرئيسية: | محركات التيار المستمر الكهربائية |
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
محرك لفائف الصوت الدوار 0.22N.m محرك لفائف الصوت الدوار للصناعة
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| الجهد: | 15.5 فولت |
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
محرك لفائف الصوت الدوار عالي الدقة 20 درجة محرك لفائف الحركة
| الضوضاء: | منخفضة |
|---|---|
| القوة: | 2W |
| عزم الدوران: | 0.77 ن.م |
محرك لفائف الصوت الخطي 12 درجة عالية التكرار محرك لفائف الصوت المجهري
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
محرك محرك خطي عالي السرعة VCAS سلسلة محرك للفول الكهربائي الصوتي الصغير منخفض الضوضاء
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
محرك لفائف الصوت VCM عالية الاستجابة دقة تحديد المواقع عالية محرك لفائف الصوت
| الوزن: | ضوء |
|---|---|
| القوة: | 2500N |
| الجهد: | العاصمة |

