جميع المنتجات
محركات الاهتزاز المجهرية عالية الدقة لأنظمة تحديد الرؤية الآلية
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 10.2 ن |
| مواصفات النموذج: | VCZA0010-0020-00A |
محرك للفول الصوتي للتأرجح الدقيق لمعالجة الليزر وأنظمة التركيز التلقائي
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 4.2N |
| مواصفات النموذج: | VCZA0010-0020-00A |
محرك لفائف صوتية عالية السرعة لجهاز التفتيش الدقيق
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 20.5 ن |
| مواصفات النموذج: | VCZA0020-0040-00A |
محركات الاهتزاز من سلسلة VCAZ لمحاكاة الرؤية وأنظمة تحديد المواقع البصرية
| نوع المحرك: | محركات الاهتزاز |
|---|---|
| قوة الذروة: | 20.5 ن |
| مواصفات النموذج: | VCZA0020-0040-00A |
محركات الاهتزاز المرنة الدقيقة عالية التردد لـ Hopper Shakers
| الشهادات: | CE ، ISO9001 |
|---|---|
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
| رقم الموديل: | VCAZ0020-0040-00A |
عمر طويل محرك لفائف الصوت الاهتزاز عالي السرعة لأجهزة التصنيف الآلي
| تخفيف: | فرشاة |
|---|---|
| اهتزاز: | اهتزاز عالي |
| عزم الدوران: | الطلبات |
ضوضاء منخفضة درجة حرارة الاهتزاز المحرك خفيفة الوزن هيكل مضغوط
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |
محركات الاهتزاز الدقيقة عالية الأداء مخصصة لمعدات نظام الرؤية
| Structure: | Compact Structure |
|---|---|
| Material: | High Quality Material |
| Noise: | Low Noise |
هيكل مضغوط محرك اهتزاز الطاقة العمر الطويل يستخدم لأقراص اهتزاز مرنة
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Speed: | High speed |
| Life: | Long Life |
هيكل مضغوط محركات الاهتزاز الطاقة الطويلة الحياة المحرك لمعدات أشباه الموصلات
| Vibration: | High Vibration |
|---|---|
| Material: | High Quality Material |
| Life: | Long Life |

