جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high precision linear voice coil motor ] مباراة 226 المنتجات.
محرك لفائف الصوت الخطي بدقة تحديد المواقع العالية لأنظمة الاختيار والمكان
| مستوى الضوضاء: | منخفضة |
|---|---|
| قدرة الحمل: | عالية |
| مجال الجهد الكهربائي: | 24.3 فولت |
2500N محرك لفائف الصوت الخطي استهلاك طاقة منخفض محرك لفائف الصوت المغناطيسي
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
محركات لفائف الصوت الخطية من سلسلة VCAB عالية التردد لمعدات التفتيش الدقيقة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0087-0563-00A |
| الوزن: | 177 جرام |
وحدة محرك للفول الصوتي الخطي للجهاز المتحرك المغناطيسي الدقيق لآلات قطع الليزر للصفائح الرقيقة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| رقم الموديل: | VCAH0040-0240-00A |
| مجموع السكتة الدماغية: | 24 ملم |
محرك الملفات الصوتية الخطي لتحقيق المهام الدقيقة في الأتمتة الصناعية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0105-0164-00A |
| الوزن (ز): | 150 |
محرك ملف صوتي خطي عالي الثبات لأنظمة التركيز التلقائي لكاميرات السرعة العالية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0044-0040-00A |
| الوزن (ز): | 46.5 |
محرك ملف صوتي خطي صغير ذو دقة عالية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز منزلي ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
المحركات الكهربائية ذات التردد المباشر
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، أجهزة منزلية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، |
|---|---|
| النوع: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | الطلبات |
محرك كوب صوتي عالية التردد المنصة الخطية الدقيقة لأنظمة التركيز التلقائي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، ب |
| النوع: | مايكرو موتور |

