جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high precision linear voice coil motor ] مباراة 226 المنتجات.
محركات لفائف الصوت VCM عالية الدقة مع تحديد المواقع الدقيقة للأجهزة الطبية
| السكتة الدماغية: | 6.4 ملم |
|---|---|
| الحجم: | صغيرة |
| القرار: | عالية |
محرك كورس صوتي دواري ذو عزم عال محرك كهرومغناطيسي صغير لمراقب الطيران
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات ، عدسة بصرية |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفائف الصوت الدوارة عالية السرعة VCM 54g يدور بدقة 0.05mm
| حياة: | 10000 ساعة |
|---|---|
| الحجم: | 50 * 50 * 50 ملم |
| الدقة: | 0.05 مم |
محرك لفائف الصوت الخطية عالية السرعة لأنظمة التركيز التلقائي للعدسات البصرية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0436-0187-00A |
| الوزن (ز): | 648 |
محرك لفائف الصوت الدورية الدقيقة العالية لمرايا التصميم منخفض الضوضاء
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VARS0706-014-00A |
| عزم الدوران الاقصى: | 7.1N.m |
7.2 ملم محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك لفائف الصوت الخطي 12 درجة عالية التكرار محرك لفائف الصوت المجهري
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
ميكرو خطي صوت الملف المحرك محرك محرك عمود لقطع ليزر ذراع الروبوت لحام Cnc
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| تخفيف: | فرشاة |
| رقم الموديل: | VCAB0022-0448-00A |
محركات ميكرو أسطوانية خطية للفول الصوتي للمراحل المجهرية الاهتزازية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| الوزن: | 45.2 غرام |
| رقم الموديل: | VCAR0087-0062-00A |
صناعة أشباه الموصلات تحقيق دقة عالية محرك الملف الصوتي الخطي الصغير
| نموذج المنتج: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| القوة المستمرة: | 5.3N |
| الوزن: | ضوء |

