جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high precision linear voice coil motor ] مباراة 226 المنتجات.
المحرك الدوري الدقيق للصوت المكعب المحرك الخطي الدقيق لمعدات الأتمتة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | القارب والسيارات والطبية وأشباه الموصلات والفضاء والتحكم في الصمامات ومنصة الاهتزاز وصناعة الأتمتة. |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك ملف صوتي دوار لتحديد المواقع عالي الدقة للأذرع الروبوتية
| وزن: | 21.5 جرام |
|---|---|
| طول: | 60 مم |
| الجهد االكهربى: | 15.5 فولت |
اختبار الدقة محرك لفائف الصوت من نوع منفذ التردد العالي
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
محرك لفم صوتي VCM عالي الدقة لتطبيقات التفتيش ثلاثي الأبعاد
| إجمالي السكتة الدماغية: | 6.4 ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0007-0064-00A |
| قوة الذروة: | 7.8N |
طول السكتة الدماغية 75 ملم محرك خطي محرك محرك خطي للصوت من سبائك الألومنيوم
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A محرك خطي صوتي محرك خطي مضغوط ذو تسريع عالي
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
جهاز تشغيل لفائف الصوت الخطية ذات الاستجابة العالية لفحص رقائق أشباه الموصلات
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0044-0075-00A |
| الوزن (ز): | 38.6 |
محرك الكاميرا الصوتية الخطية المدمجة عالية السرعة
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
وقت الاستجابة القصير وحدات محرك لفائف الصوت مرحلة تحديد المواقع الخطية عالية الدقة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، ب |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات لفائف الصوت الدوارة ذات الدقة الموضعية العالية لتصنيع أشباه الموصلات
| الاسم: | محرك ملف صوتي دوار |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| الضوضاء: | منخفضة |

