جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high precision linear voice coil motor ] مباراة 226 المنتجات.
محركات خطية ذات ملف صوت مستطيل عالي السرعة لدفع الذراع الروبوتية الصناعية
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| رقم الموديل: | VCAS0013-0343-00A |
| طريقة التحكم: | إلكتروني |
محركات صوت خطية خطية خفيفة الوزن ذات خطية عالية مع ضوضاء منخفضة لصناعة الأتمتة
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
محرك مكعب صوتي أسطواني صغير عالي التسارع محرك محرك محرك مباشر يستخدم في الروبوتات
| الحزمة: | علبة يعبّئ |
|---|---|
| السكتة الدماغية: | قصيرة |
| حاضِر: | منخفضة |
ضجيج منخفض محرك التشغيل عالي الأداء محرك لفائف الصوت الخطي للإسعافات الأولية الطبية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات ، عدسة بصرية |
| النوع: | محرك الخدمة |
محرك لفائف الصوت Vcm متعدد الطبقات عالي التردد عالية الموثوقية
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
|---|---|
| القوة: | عالية |
| حاضِر: | منخفضة |
محركات الملفات الصوتية الدوارة للطواقم
| البند: | محركات كهربائية صغيرة |
|---|---|
| رقم الموديل: | VARS0706-014-00A |
| السفر الأقصى (مم): | 14 |
تحديد المواقع بدقة عالية من زاوية البندولوم المحركات المتداولة للفولات الصوتية للمرايا السريعة
| مواد الإسكان: | الألومنيوم |
|---|---|
| البند: | محركات كهربائية صغيرة |
| نموذج المنتج: | VARS0022-032-00A |
محركات لفائف الصوت من سلسلة VCAR عالية التردد للتصوير الطبي
| إجمالي السكتة الدماغية: | 56.3ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0087-0563-00A |
| قوة الذروة: | 87 ن |
محرك ملف صوتي دوار دقيق عالي السرعة لآلية الضبط البؤري التلقائي لعدسة الكاميرا
| وزن: | 350 جرام |
|---|---|
| طول: | 169 ملم |
| الجهد االكهربى: | 26 فولت |

