جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high precision linear voice coil motor ] مباراة 226 المنتجات.
محرك ملف صوتي خطي عالي التردد لتصنيع الإلكترونيات 3C
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0087-0563-00A |
| الوزن (ز): | 177 |
24 فولت عالية الاستجابة خطية صوتية طوافة المحرك لجمعية 3C الإلكترونيات
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0033-0099-00A |
| الوزن (ز): | 5.87 |
محرك لفائف الصوت الخطي ذو الاستقرار العالي منخفض الضوضاء للمسحات الطبية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0087-0563-00A |
| الوزن (ز): | 177 |
استجابة التردد العالي محرك لفائف الصوت الخطي دون تأثير التشنج للتحكم في الصمام
| بناء: | المغناطيس الدائم |
|---|---|
| تخفيف: | فرشاة |
| نموذج المنتج: | VCAB0015-0062-00A |
محرك لفائف الصوت الخطية عالية التردد مع عمود للأنظمة البصرية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات |
| النوع: | مايكرو موتور |
تحديد المواقع بدقة عالية ومستجابة عالية محرك لفائف الصوت الدوار للمسح الضوئي
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| التطبيق: | المنتج التلقائي |
| الجهد: | 6.7 فولت |
محرك خطي عالي السرعة للصوت المحرك خطي دقيق
| نوع المنتج: | محرك لفائف الصوت الخطي مع رمح |
|---|---|
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
| طول السكتة الدماغية: | 12ملم |
محرك كابل صوت خطي 19 ملم دقة عالية 29 فولت محرك DC
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
|---|---|
| النطاق الحالي: | 4.9 أ |
| القرار: | عالية |
محرك لفائف خطية ذات قوة عالية للفائف الصوتي الخطي ذو التكرار العالي
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
|---|---|
| قدرة الحمل: | عالية |
| الخطية: | عالية |
محرك المغناطيس الدائم XY محرك لفائف الصوت الخطي دقة عالية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، جهاز منزلي ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، |
| النوع: | مايكرو موتور |

