جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high speed linear voice coil actuator ] مباراة 175 المنتجات.
24 فولت عالية الاستجابة خطية صوتية طوافة المحرك لجمعية 3C الإلكترونيات
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0033-0099-00A |
| الوزن (ز): | 5.87 |
محرك ملف صوتي خطي عالي الثبات لأنظمة التركيز التلقائي لكاميرات السرعة العالية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0044-0040-00A |
| الوزن (ز): | 46.5 |
محركات ملفات الصوت الصفرية المحورية المصغرة عالية الدقة للقطع بالليزر
| نوع المنتج: | محرك ملف صوتي خطي |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية |
| القرار: | عالية |
محركات لفائف الصوت الخطية من سلسلة VCAB عالية التردد لمعدات التفتيش الدقيقة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0087-0563-00A |
| الوزن: | 177 جرام |
ضجيج منخفض محرك التشغيل عالي الأداء محرك لفائف الصوت الخطي للإسعافات الأولية الطبية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات ، عدسة بصرية |
| النوع: | محرك الخدمة |
محركات الملفات الصوتية الدوارة للطواقم
| البند: | محركات كهربائية صغيرة |
|---|---|
| رقم الموديل: | VARS0706-014-00A |
| السفر الأقصى (مم): | 14 |
6N القوة القصوى المحرك الكهربائي الخطي دقة تحديد المواقع عالية محرك الملف الصوتي
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
محرك لفائف صوت خطي مائكرو مسطح عالي الدقة لقطع ليزر أشباه الموصلات
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | المواد المستخدمة في المنتجات |
| قوة الذروة: | 30N |
محرك مكعب صوت مستطيل عالي السرعة محرك خطي محرك محرك لصناعة أشباه الموصلات
| البند: | محركات كهربائية صغيرة |
|---|---|
| رقم الموديل: | VCAS0013-0343-00A |
| مجموع السكتة الدماغية: | 34.3 ملم |
محرك خطي لفائف الصوت المدمج منخفض الضوضاء محرك لفائف الصوت المصغر
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

