جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high speed linear voice coil actuator ] مباراة 175 المنتجات.
محرك الملفات الصوتية الخطي لتحقيق المهام الدقيقة في الأتمتة الصناعية
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0105-0164-00A |
| الوزن (ز): | 150 |
محور XY خطية صوت المكعب المحركات المسطحة لصناعة أدوات الآلات الصغيرة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| رقم الموديل: | المواد المستخدمة في المنتجات |
| الاستخدام: | قوارب، سيارات، أجهزة منزلية، طائرات بدون طيار، الطباعة ثلاثية الأبعاد، المجهر، الروبوتات، أجهزة الته |
محرك للفول الصوتي الخطي عالي الدقة عالية الاستجابة لأتمتة أشباه الموصلات
| ضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAB0044-0059-00A |
| الوزن (ز): | 43 |
قوة عالية 6.8 ملم محرك لفائف الصوت الخطي الحياة الطويلة محرك لفائف الصوت المجهري
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
محرك VCM الصوتي عالي السرعة محرك صغير بدون جوهر مع ضوضاء منخفضة موثوقية عالية
| الجهد: | 44.9 فولت |
|---|---|
| حاضِر: | منخفضة |
| التكلفة: | منخفضة |
محرك لفائف الصوت الخطي 12 درجة عالية التكرار محرك لفائف الصوت المجهري
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
محرك لفائف الصوت الدوار عالي الدقة 20 درجة محرك لفائف الحركة
| الضوضاء: | منخفضة |
|---|---|
| القوة: | 2W |
| عزم الدوران: | 0.77 ن.م |
محرك لفائف الصوت الدوارة عالية السرعة التذبذب موتر لفائف الصوت المتبادل VCM
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، جهاز تنفس طبي ، مجهر ، منظار داخلي ، ب |
| النوع: | مايكرو موتور |
تحديد المواقع بدقة عالية وتحديد المواقع الدقيقة محرك لفائف الصوت الخطي
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
محرك لفائف الصوت الدوارة عالية السرعة VCM 54g يدور بدقة 0.05mm
| حياة: | 10000 ساعة |
|---|---|
| الحجم: | 50 * 50 * 50 ملم |
| الدقة: | 0.05 مم |

