جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ high speed linear voice coil actuator ] مباراة 175 المنتجات.
ميكرو خطي صوت الملف المحرك محرك محرك عمود لقطع ليزر ذراع الروبوت لحام Cnc
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| تخفيف: | فرشاة |
| رقم الموديل: | VCAB0022-0448-00A |
محرك كوب الصوت السلس VCM عالي الطاقة ميني مسطح سيرفو المحرك حياة طويلة
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، روبوتات ، طائرات بدون طيار ، مراوح طبية ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجاهر ، منظار داخلي |
| النوع: | محرك الخدمة |
المحرك المستقر للصوت الخطي المتذبذب الميكرو محرك لجمع بيانات العاكس
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، روبوتات ، طائرات بدون طيار ، مراوح طبية ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجاهر ، منظار داخلي |
| النوع: | محرك الخدمة |
محرك لفائف الصوت الدوار 0.22N.m محرك لفائف الصوت الدوار للصناعة
| الضمان: | سنة واحدة |
|---|---|
| الجهد: | 15.5 فولت |
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
وحدة محرك لفائف الصوت عالية التردد مع عمود للقطاع الصناعي
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، إنسان آلي ، كمامة طبية ، مجهر ، بصريات |
| النوع: | مايكرو موتور |
محركات مكافئة عالية الدقة محركات الكواليس الصوتية لأنظمة الأجزاء الميكانيكية
| الاستخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
|---|---|
| يكتب: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | الطلبات |
محرك محرك خطي عالي الدقة محرك لفة صوت خطي مستطيل
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| النوع: | محرك الخدمة |
| التكرار: | 50 |
7.2 ملم محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك محرك
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| استخدام: | قارب ، سيارة ، دراجة كهربائية ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، روبوت ، مراوح طبية ، |
| النوع: | مايكرو موتور |
محرك محرك خطي عالي السرعة VCAS سلسلة محرك للفول الكهربائي الصوتي الصغير منخفض الضوضاء
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
معدات الاختبار الطبي المنزلية بالكامل محرك لفائف الصوت عالي التردد
| استخدام: | قارب ، طائرة بدون طيار ، طباعة ثلاثية الأبعاد ، مجهر ، منظار داخلي ، روبوت ، مراوح طبية |
|---|---|
| النوع: | مايكرو موتور |
| عزم الدوران: | الطلبات |

