جميع المنتجات
محركات لفائف الصوت الخطية عالية السرعة عالية التسارع للتحكم في الصمام
| ميزة الحماية: | مغلق تماما |
|---|---|
| تسريع: | عالي |
| دقة تحديد المواقع: | عالي |
محرك ملف صوتي دقيق للغاية للمعدات التجريبية
| إجمالي السكتة الدماغية: | 6.2 ملم |
|---|---|
| نموذج: | VCAR0015-0062-00A |
| قوة الذروة: | 15N |
طول العمر منخفضة الضوضاء VCM محرك لفائف الصوت للأتمتة الصناعية
| الحجم: | صغيرة |
|---|---|
| الوزن: | 7.9 جرام |
| الضوضاء: | منخفضة |
محرك لفائف الصوت Vcm متعدد الطبقات عالي التردد عالية الموثوقية
| دقة تحديد الموقع: | عالية |
|---|---|
| القوة: | عالية |
| حاضِر: | منخفضة |
محركات ميكرو أسطوانية خطية للفول الصوتي للمراحل المجهرية الاهتزازية
| الضمان: | 3 أشهر - 1 سنة |
|---|---|
| الوزن: | 45.2 غرام |
| رقم الموديل: | VCAR0087-0062-00A |
جهاز تحريك محرك لفكرة صوتية ميكرو VCM ذات الاستجابة العالية لمنصة المجهر الاهتزازي
| النوع: | محرك ملف صوتي خطي |
|---|---|
| نموذج المنتج: | VCAR0014-0250-00A |
| قوة الذروة: | 14 ن |
محرك لفكرة صوتية VCM عالية السرعة لجهاز التصوير الضوئي في تصنيع أشباه الموصلات
| مجموع السكتة الدماغية: | 25ملم |
|---|---|
| الوزن: | 35 جرام |
| أقصى جهد: | 26.5 فولت |
محركات لفائف صوتية VCM عالية الدقة ذات الضوضاء المنخفضة للأنظمة البصرية
| البند: | محركات كهربائية صغيرة |
|---|---|
| الضوضاء: | منخفضة |
| الوزن: | 20 جرام |
محركات لفائف الصوت VCM عالية الدقة مع تحديد المواقع الدقيقة للأجهزة الطبية
| السكتة الدماغية: | 6.4 ملم |
|---|---|
| الحجم: | صغيرة |
| القرار: | عالية |

